Модный лук: синий костюм, серый жилет, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: синий костюм, серый жилет, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, ансамбль из синего костюма и серого жилета всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца женщин. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, уравновесь его коричневыми кожаными оксфордами.

Синий костюм Синий костюм Серый жилет Серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Синий галстук в вертикальную полоску Синий галстук в вертикальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы Синие носки Синие носки

Синий костюм С чем носить костюм

Синий костюм выглядит великолепно в паре с белой классической рубашкой. Коричневые кожаные оксфорды — прекрасный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из серого жилета и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, коричневые кожаные оксфорды — наиболее подходящий вариант.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки сдержанным, сочетание серого жилета и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом прекрасно смотрятся коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, лук из белой классической рубашки и синего костюма приходится по душе джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть коричневые кожаные оксфорды.

Синий галстук в вертикальную полоску С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Синие носки С чем носить носки мужчине