Синий костюм от Absolutex

Костюм Absolutex

Синий костюм от Absolutex

Купить за 4,990 руб. в Lamoda
6,990 руб. Скидка 29%!

Синий костюм от Absolutex: как носить

Синий костюм от Absolutex

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, неплохо разбирающихся в одежде, тебе подойдет сочетание синего костюма от Absolutex и разноцветной рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Синий костюм от Absolutex

Синий костюм от Absolutex в сочетании с бело-синей классической рубашкой в мелкую клетку позволит примерить на себя элегантный мужской стиль. Пара коричневых кожаных монок с двумя ремешками удачно интегрируется в этот ансамбль.

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, ансамбль из синего костюма и голубой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых кожаных брогов добавит облику легкой небрежности и динамичности.

Синий костюм от Absolutex

Сочетание синего костюма от Absolutex и бежевого длинного пальто уместно для создания делового ансамбля. Вместе с этим луком гармонично смотрятся коричневые замшевые оксфорды.

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, дуэт синего костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Что до обуви, заверши образ темно-красными кожаными оксфордами.

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание синего костюма от Absolutex и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Черные кожаные оксфорды отлично дополнят этот образ.

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, сочетание синего костюма от Absolutex из Lamoda и светло-коричневого длинного пальто всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если закончить его светло-коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками.

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, тандем синего костюма от Absolutex из Lamoda и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители незаезженных сочетаний могут дополнить лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, образ из синего костюма и желтой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца дам. Если говорить об обуви, темно-синие кожаные лоферы с кисточками станут прекрасным выбором.