Синий костюм от Brinardelli

Костюм Brinardelli

Синий костюм от Brinardelli

Купить за 8,499 руб. в Lamoda
18,000 руб. Скидка 53%!

Синий костюм от Brinardelli: как носить

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, образ из синего костюма от Brinardelli и темно-синего длинного пальто приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца барышень. Пара разноцветных кожаных оксфордов позволит сделать ансамбль более целостным.

Синий костюм от Brinardelli

Ансамбль из синего костюма от Brinardelli и бежевой футболки-поло — отличный пример современного городского стиля. Такой образ обретает свежее прочтение в сочетании с темно-синими кожаными лоферами с кисточками.

Синий костюм от Brinardelli

Синий костюм от Brinardelli из Lamoda в паре с белой футболкой с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, тандем синего костюма от Brinardelli из Lamoda и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Весьма недурно здесь выглядят черные кожаные оксфорды.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, дуэт синего костюма от Brinardelli и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца дам. Пара табачных кожаных лоферов добавит облику легкой небрежности и динамичности.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт синего костюма от Brinardelli и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца дам. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, разбавь его темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что это классический образ, тандем синего костюма от Brinardelli и желтой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом дамские сердца. Темно-синие кожаные лоферы с кисточками — прекрасный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, сочетание синего костюма от Brinardelli из Lamoda и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца девушек. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук табачными кожаными брогами.

Синий костюм от Brinardelli

Сочетание синего костюма и белой классической рубашки позволит создать модный и в то же время изысканный лук. Пара табачных кожаных монок с двумя ремешками добавит ансамблю непринужденности и беззаботства.