Серый жилет от Religion

Simulation Vest

Серый жилет от Religion

Купить за 29,547 руб. в farfetch.com

Серый жилет от Religion: как носить

Серый жилет от Religion

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, ансамбль из серого жилета от Religion и черных брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Немного стильной строгости и классики образу добавит пара разноцветных кожаных оксфордов.

Серый жилет от Religion

Сочетание серого жилета и темно-синих брюк чинос в горошек позволит создать выразительный мужской образ. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки строгой классики.

Серый жилет от Religion

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, ансамбль из серого жилета и серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные замшевые лоферы создадут легкое настроение.

Серый жилет от Religion

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно выдержанным, тандем серого жилета и темно-синих джинсов всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца девушек. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать образ менее формальным.

Серый жилет от Religion

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, дуэт серого жилета от Religion из farfetch.com и серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев темно-коричневыми кожаными лоферами.

Серый жилет от Religion

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, сочетание серого жилета от Religion и белых брюк чинос является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца барышень. Вместе с этим луком удачно будут смотреться черные кожаные туфли дерби.

Серый жилет от Religion

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание серого жилета от Religion и темно-синих брюк чинос всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый жилет от Religion

Серый жилет от Religion

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, сочетание серого жилета от Religion и темно-синих брюк чинос всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца барышень. В качестве завершения этого лука сюда просятся черные кожаные туфли дерби.