Мужские синие носки от Diesel

Skm Ray Three Pack Socks

Синие носки от Diesel

Купить за 2,467 руб. в farfetch.com

Мужские синие носки от Diesel: как носить

Мужские синие носки от Diesel

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку и синие носки от Diesel, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужские синие носки от Diesel

Коричневый костюм в шотландскую клетку и синие носки от Diesel — превосходная идея для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью темно-синих кожаных оксфордов?

Мужские синие носки от Diesel

Сочетание черной кожаной косухи и синих носков - очень практично, и поэтому идеально для создания привлекательного повседневного стиля. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые кожаные низкие кеды.

Мужские синие носки от Diesel

Стильное сочетание темно-коричневого пиджака в шотландскую клетку и мужских синих носков от Diesel из farfetch.com подойдет для тех мероприятий, когда удобство ставится превыше всего. Закончив образ коричневыми кожаными оксфордами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Мужские синие носки от Diesel

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, бело-синяя футболка-поло в горизонтальную полоску и синие носки от Diesel — отличный вариант для модного мужского образа на каждый день. Не прочь добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери серые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские синие носки от Diesel

Белый худи с принтом и синие носки — прекрасный вариант для веселого выходного дня. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Мужские синие носки от Diesel

Сочетание синего кардигана и мужских синих носков от Diesel - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Очень органично здесь будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские синие носки от Diesel

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-синее длинное пальто и синие носки — великолепный вариант для модного повседневного мужского образа. Любишь яркие идеи? Дополни ансамбль коричневыми кожаными оксфордами.

Мужские синие носки от Diesel

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, табачный худи и синие носки — отличный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Любители экспериментов могут закончить лук черными замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку строгости.