Серый жилет в клетку
Серый жилет в клетку Серый жилет в клетку Серый жилет в клетку

RUDIE Rudie Slim Fit Heritage Check Vest

Серый жилет в клетку

Купить за 5,263 руб. в Asos

Серый жилет в клетку: как носить

Серый жилет в клетку

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, дуэт серого жилета в клетку и синего костюма приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если завершить его темно-синими замшевыми лоферами с кисточками.

Серый жилет в клетку

Серый жилет в клетку в сочетании с темно-синим костюмом в клетку — олицетворение делового городского стиля. темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками добавят образу непринужденности и динамичности.

Серый жилет в клетку

Серый жилет в клетку в паре с темно-синими брюками чинос подойдет для свидания или встречи с коллегами. Любишь эксперименты? Заверши лук темно-синими кожаными лоферами.

Серый жилет в клетку

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, дуэт серого жилета в клетку и темно-синего костюма приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серый жилет в клетку

Серый жилет в клетку и светло-коричневые брюки чинос отлично впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же строгий вечерний. Чтобы привнести в ансамбль чуточку легкости , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Серый жилет в клетку

Серый жилет в клетку в паре с темно-серым костюмом поможет создать стильный и мужественный ансамбль. Этот ансамбль прекрасно закончат темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серый жилет в клетку

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, дуэт серого жилета в клетку из Asos и синих классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца дам. Этот лук выгодно завершат темно-коричневые кожаные лоферы.

Серый жилет в клетку

Скопировать такой ансамбль из серого жилета в клетку из Asos и черных брюк чинос несложно, главное - подобрать вещи правильного размера. Закончив образ коричневыми кожаными оксфордами, получим приятный результат.

Серый жилет в клетку

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет сочетание серого жилета в клетку и голубых зауженных джинсов.