Серый жилет в клетку
Серый жилет в клетку Серый жилет в клетку Серый жилет в клетку

Rogues of London Rogues Of London Prince of Wales Check Vest in Skinny Fit

Серый жилет в клетку

Купить за 2,644 руб. в Asos
5,877 руб. Скидка 55%!

Серый жилет в клетку: как носить

Серый жилет в клетку

Сочетание серого жилета в клетку и темно-синих брюк чинос поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Любители необычных луков могут закончить лук темно-синими кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Серый жилет в клетку

Создав образ из серого жилета в клетку и голубых зауженных джинсов, получим превосходный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы.

Серый жилет в клетку

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, тандем серого жилета в клетку и темно-серой куртки-пуховика является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца.

Серый жилет в клетку

Сочетание серого жилета в клетку и темно-синего костюма — замечательный пример делового городского стиля. Коричневые кожаные лоферы с кисточками создадут легкое настроение.

Серый жилет в клетку

Сочетание серого жилета в клетку и черных классических брюк позволит создать модный и привлекательный лук. Нравится рисковать? Дополни образ черными кожаными оксфордами.

Серый жилет в клетку

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание серого жилета в клетку и белых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот образ немного непринужденности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Серый жилет в клетку

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе понравится тандем серого жилета в клетку и черных брюк чинос. Любители модных экспериментов могут завершить образ коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного классики.

Серый жилет в клетку

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, образ из серого жилета в клетку и темно-синего костюма в клетку приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Серый жилет в клетку

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, ансамбль из серого жилета в клетку и коричневого пиджака всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам.