Синий костюм от Bazioni

Костюм Bazioni

Синий костюм от Bazioni

Купить за 16,890 руб. в Lamoda
19,890 руб. Скидка 15%!

Синий костюм от Bazioni: как носить

Синий костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, лук из синего костюма от Bazioni и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, закончив его темно-синими кожаными лоферами с кисточками.

Синий костюм от Bazioni

Синий костюм от Bazioni из Lamoda и черная футболка-поло помогут создать интересный мужской лук для офиса. Любишь дерзкие решения? Можешь завершить свой ансамбль бело-темно-синими кожаными высокими кедами.

Синий костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, лук из синего костюма и темно-синего омбре свитера с круглым вырезом является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его синими замшевыми эспадрильями.

Синий костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, тандем синего костюма от Bazioni и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. Очень кстати здесь выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Синий костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание синего костюма от Bazioni и темно-зеленого длинного пальто всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Любишь смелые решения? Тогда дополни свой образ темно-красными кожаными монками.

Синий костюм от Bazioni

Синий костюм от Bazioni из Lamoda в паре с белой рубашкой с длинным рукавом позволит воплотить элегантный мужской стиль. Белые кожаные низкие кеды позволят сделать лук менее строгим.

Синий костюм от Bazioni

Синий костюм от Bazioni из Lamoda в паре с белой классической рубашкой поможет создать стильный и мужественный образ. Любители рискованных вариантов могут дополнить ансамбль бежевыми замшевыми низкими кедами.

Синий костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, дуэт синего костюма от Bazioni и темно-синего длинного пальто всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом дамские сердца. Пара коричневых кожаных оксфордов позволит сделать образ цельным.

Синий костюм от Bazioni

Комбо из синего костюма и ярко-розового свитера с круглым вырезом — замечательный пример строгого мужского стиля. Пара черных кожаных монок с двумя ремешками поможет сделать ансамбль цельным.