Синий костюм от Brinardelli

Костюм Brinardelli

Синий костюм от Brinardelli

Купить за 8,499 руб. в Lamoda
18,000 руб. Скидка 53%!

Синий костюм от Brinardelli: как носить

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, дуэт синего костюма от Brinardelli и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним светло-коричневые кожаные броги.

Синий костюм от Brinardelli

Синий костюм в паре с синей рубашкой с длинным рукавом из шамбре поможет реализовать строгий деловой стиль. Очень модно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные лоферы.

Синий костюм от Brinardelli

Сочетание синего костюма от Brinardelli и белой футболки с круглым вырезом — прекрасный офисный вариант для мужчин. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кожаными низкими кедами.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, лук из синего костюма от Brinardelli из Lamoda и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт синего костюма от Brinardelli из Lamoda и белой классической рубашки в вертикальную полоску является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если говорить об обуви, коричневые кожаные туфли дерби являются классным выбором.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание синего костюма от Brinardelli из Lamoda и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синий костюм от Brinardelli

Сочетание синего костюма от Brinardelli из Lamoda и белой классической рубашки подходит для воплощения делового ансамбля. Чтобы привнести в лук чуточку небрежности , на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, лук из синего костюма и коричневого кардигана является постоянным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара табачных кожаных монок с двумя ремешками поможет сделать образ более законченным.

Синий костюм от Brinardelli

Синий костюм от Brinardelli и голубая классическая рубашка — прекрасный лук для выхода в свет. Ну и почему бы не разбавить лук с помощью бело-темно-синих кожаных низких кед?