Синий костюм от Valenti
Синий костюм от Valenti Синий костюм от Valenti

Синий костюм от Valenti

Синий костюм от Valenti

Купить за 7,740 руб. в Wildberries

Синий костюм от Valenti: как носить

Синий костюм от Valenti

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, дуэт синего костюма от Valenti и темно-коричневого шерстяного жилета приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Синий костюм от Valenti

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, лук из синего костюма и голубой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим образом чудесно будут смотреться коричневые кожаные оксфорды.

Синий костюм от Valenti

Синий костюм от Valenti и белая рубашка с длинным рукавом в горошек помогут составить элегантный мужской образ. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые плимсоллы.

Синий костюм от Valenti

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, сочетание синего костюма от Valenti и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца женщин. Дополни образ белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Синий костюм от Valenti

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт синего костюма от Valenti и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Темно-красные кожаные оксфорды — идеальный вариант, чтобы закончить лук.

Синий костюм от Valenti

Синий костюм от Valenti в паре с белой классической рубашкой — замечательный пример изысканного мужского стиля.

Синий костюм от Valenti

Синий костюм и белая классическая рубашка — отличный образ для выхода в свет. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого образа помогут коричневые кожаные туфли дерби.

Синий костюм от Valenti

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, сочетание синего костюма от Valenti и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и выбрать темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Синий костюм от Valenti

Синий костюм от Valenti и темно-серая футболка с круглым вырезом — хороший мужской ансамбль для ужина в хорошем ресторане. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-пурпурные кожаные туфли дерби.