Мужские синие носки от Gucci

Gucci bee socks

Синие носки от Gucci

Купить за 32,317 руб. в farfetch.com

Мужские синие носки от Gucci: как носить

Мужские синие носки от Gucci

Темно-синий костюм в клетку и мужские синие носки от Gucci из farfetch.com — великолепный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Думаешь добавить в этот наряд немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Мужские синие носки от Gucci

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" и мужские синие носки от Gucci из farfetch.com — превосходный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. Хотел бы добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские синие носки от Gucci

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как разноцветный пиджак с узором "гусиные лапки" и синие носки, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы.

Мужские синие носки от Gucci

Для похода в кино или кафе чудесно подходит дуэт темно-серого костюма и синих носков. Такой лук получает свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными оксфордами.

Мужские синие носки от Gucci

Если ты ценишь удобство и практичность, голубая рубашка с длинным рукавом и синие носки — великолепный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть белые кроссовки.

Мужские синие носки от Gucci

Для активного дня в компании друзей великолепно подходит сочетание темно-синего пиджака и мужских синих носков от Gucci. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль темно-синими замшевыми ботинками дезертами.

Мужские синие носки от Gucci

Сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и синих носков - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного ансамбля. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот образ черными замшевыми туфлями дерби.

Мужские синие носки от Gucci

Темно-зеленый пиджак и мужские синие носки от Gucci — отличная формула для воплощения модного и простого образа. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-красные кожаные броги.

Мужские синие носки от Gucci

Такое простое и удобное сочетание вещей, как темно-синий свитер с круглым вырезом и мужские синие носки от Gucci, придется по душе парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать бежевые низкие кеды из плотной ткани.