Синий костюм от Brinardelli

Костюм Brinardelli

Синий костюм от Brinardelli

Купить за 8,499 руб. в Lamoda
18,000 руб. Скидка 53%!

Синий костюм от Brinardelli: как носить

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма консервативным, дуэт синего костюма от Brinardelli и бело-синей классической рубашки в мелкую клетку всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женского пола. В качестве завершения этого ансамбля здесь напрашиваются коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно консервативным, дуэт синего костюма от Brinardelli и белой рубашки с длинным рукавом с принтом всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. светло-коричневые кожаные ботинки броги добавят облику легкости и беззаботства.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, образ из синего костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть белые броги из плотной ткани.

Синий костюм от Brinardelli

Синий костюм от Brinardelli из Lamoda и белая классическая рубашка — олицетворение элегантного мужского стиля в одежде. черные кожаные монки с двумя ремешками добавят облику легкой небрежности и динамичности.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание синего костюма от Brinardelli и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца противоположного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, сочетание синего костюма от Brinardelli из Lamoda и серого длинного пальто с узором "в ёлочку" всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Очень подходяще здесь смотрятся коричневые кожаные туфли дерби.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что это классический образ, тандем синего костюма от Brinardelli из Lamoda и синей джинсовой рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим образом органично смотрятся темно-красные кожаные ботинки челси.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, лук из синего костюма от Brinardelli и темно-синей классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот образ чуточку непринужденности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, лук из синего костюма от Brinardelli и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим луком наиболее выгодно выглядят табачные кожаные оксфорды.