Мужские синие носки от Levi's
Мужские синие носки от Levi's Мужские синие носки от Levi's Мужские синие носки от Levi's

Комплект носков 2 пары Levi's®

Синие носки от Levi's

Купить за 900 руб. в Lamoda

Мужские синие носки от Levi's: как носить

Мужские синие носки от Levi's

Синяя джинсовая короткая дубленка и мужские синие носки от Levi's — прекрасная формула для создания стильного и простого ансамбля. Не прочь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-зеленые замшевые низкие кеды.

Мужские синие носки от Levi's

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, голубой пиджак в шотландскую клетку и мужские синие носки от Levi's — прекрасный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. Любители экспериментов могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские синие носки от Levi's

Оливковая куртка-рубашка и мужские синие носки от Levi's из Lamoda — прекрасная формула для создания приятного и простого лука. Любишь эксперименты? Заверши лук черными кожаными туфлями дерби.

Мужские синие носки от Levi's

Бежевая куртка-рубашка и мужские синие носки от Levi's из Lamoda позволят создать легкий и комфортный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери бежевые замшевые лоферы.

Мужские синие носки от Levi's

Темно-синий костюм и мужские синие носки от Levi's из Lamoda надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и функциональные образы. Дополнив образ черными кожаными оксфордами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Мужские синие носки от Levi's

Если ты ценишь удобство и практичность, белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и синие носки — великолепный вариант для стильного повседневного мужского лука. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Мужские синие носки от Levi's

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, бежевый плащ и мужские синие носки от Levi's из Lamoda — великолепный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Пара бежевых замшевых низких кед отлично подойдет к остальным элементам лука.

Мужские синие носки от Levi's

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синей джинсовой куртки и мужских синих носков от Levi's позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Мужские синие носки от Levi's

Сочетание темно-синего кардигана с отложным воротником и мужских синих носков от Levi's из Lamoda пользуется большой популярностью среди ценителей практичного удобства. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.