Серый жилет от Barena
Серый жилет от Barena Серый жилет от Barena Серый жилет от Barena

Button Waistcoat

Серый жилет от Barena

Купить за 10,055 руб. в farfetch.com
16,792 руб. Скидка 40%!

Серый жилет от Barena: как носить

Серый жилет от Barena

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из серого жилета от Barena и серых брюк чинос является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Белые кожаные низкие кеды подарят комфорт в течение всего дня.

Серый жилет от Barena

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, дуэт серого жилета и темно-коричневых вельветовых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца противоположного пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся коричневые кожаные туфли дерби.

Серый жилет от Barena

Серый жилет от Barena и темно-синие брюки чинос — воплощение изысканного мужского стиля в одежде. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый жилет от Barena

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, образ из серого жилета и темно-серых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, непременно покоряя при этом дамские сердца.

Серый жилет от Barena

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, дуэт серого жилета от Barena и черного костюма приходится по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда заверши свой ансамбль серыми кроссовками.

Серый жилет от Barena

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, сочетание серого жилета от Barena и серого костюма в клетку приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Любишь незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой образ табачными кожаными монками.

Серый жилет от Barena

Несмотря на то, что это классический лук, образ из серого жилета от Barena из farfetch.com и темно-синих брюк чинос в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Этот образ обретает новое прочтение в паре с черными кожаными монками.

Серый жилет от Barena

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, дуэт серого жилета от Barena и черных классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Закончи лук черными кожаными монками с двумя ремешками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Серый жилет от Barena

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, дуэт серого жилета от Barena и темно-синего костюма неизменно нравится джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца женщин.