Синий костюм от Laconi

Костюм Laconi

Синий костюм от Laconi

Купить за 11,990 руб. в Lamoda
15,290 руб. Скидка 22%!

Синий костюм от Laconi: как носить

Синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, сочетание синего костюма от Laconi из Lamoda и розовой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, закончив его коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Синий костюм от Laconi

Синий костюм от Laconi из Lamoda и темно-серая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-пурпурные кожаные туфли дерби.

Синий костюм от Laconi

Комбо из синего костюма от Laconi и темно-зеленого длинного пальто поможет исполнить строгий деловой стиль. Ну и почему бы не разбавить образ с помощью темно-красных кожаных монок?

Синий костюм от Laconi

В синем костюме от Laconi и голубой классической рубашке можно сводить девушку в модный ресторан или в театр или на балет. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, надев коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Синий костюм от Laconi

Синий костюм от Laconi в сочетании с голубой классической рубашкой в вертикальную полоску поможет реализовать строгий деловой стиль. Закончив ансамбль черными кожаными ботинками дезертами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, тандем синего костюма от Laconi из Lamoda и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные оксфорды неплохо дополнят этот образ.

Синий костюм от Laconi

Синий костюм от Laconi и бело-синяя рубашка с длинным рукавом с принтом — must have вещи в классическом мужском гардеробе. Закончи ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, сочетание синего костюма от Laconi и серого жилета всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев коричневыми кожаными оксфордами.

Синий костюм от Laconi

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, неплохо разбирающихся в моде, тебе придется по душе дуэт синего костюма и разноцветной рубашки с коротким рукавом с принтом. Чтобы добавить в образ немного непринужденности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.