Мужские синие носки от Falke
Мужские синие носки от Falke Мужские синие носки от Falke Мужские синие носки от Falke

Falke Tiago Cotton-Blend Socks

Синие носки от Falke

Цвета: Blue, Green, Purple, Red, Yellow
Размеры: 8, 9.5, 4.5
Купить за 2,585 руб. в MR PORTER

Мужские синие носки от Falke: как носить

Мужские синие носки от Falke

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание темно-синего шерстяного пиджака и мужских синих носков от Falke из MR PORTER позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью темно-синих замшевых низких кед?

Мужские синие носки от Falke

Образ из коричневого костюма-тройки и синих носков от Falke позволит составить интересный мужской лук в непринужденном стиле. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужские синие носки от Falke

Тандем коричневого шерстяного костюма в клетку и мужских синих носков от Falke выглядит мужественно и современно. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Мужские синие носки от Falke

Серый костюм в сочетании с мужскими синими носками от Falke из MR PORTER безусловно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери табачные кожаные лоферы.

Мужские синие носки от Falke

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание голубого пиджака в шотландскую клетку и мужских синих носков от Falke из MR PORTER позволит создать функциональный образ в стиле casual. Такой ансамбль легко обретает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Мужские синие носки от Falke

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание белого вязаного свитера и синих носков от Falke позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные оксфорды.

Мужские синие носки от Falke

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-синего длинного пальто и мужских синих носков от Falke поможет создать функциональный лук в стиле casual. Серые кроссовки помогут сделать образ менее официальным.

Мужские синие носки от Falke

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание светло-коричневой куртки-рубашки и мужских синих носков от Falke из MR PORTER позволит создать практичный лук в расслабленном стиле. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери серые замшевые повседневные ботинки.

Мужские синие носки от Falke

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего кардигана с отложным воротником и синих носков позволит создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.