Модный лук: синий костюм, синий жилет, голубая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: синий костюм, синий жилет, голубая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, тандем синего костюма и синего жилета приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Дополнив образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, можно привнести в него динамичность.

Синий костюм Синий костюм Синий жилет Синий жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Разноцветный браслет Разноцветный браслет

Синий костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, дуэт синего костюма и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Создать интересный контраст с остальными элементами этого лука помогут темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Синий жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Синий жилет и голубая классическая рубашка — отличный пример элегантного мужского стиля. Этот образ органично дополнят темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание синего жилета и голубой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ну и почему бы не разнообразить ансамбль с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, образ из голубой классической рубашки и синего костюма всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине