Синий жилет от Jack & Jones

Жилет Jack & Jones

Синий жилет от Jack & Jones

Купить за 2,390 руб. в Lamoda
5,999 руб. Скидка 60%!

Синий жилет от Jack & Jones: как носить

Синий жилет от Jack & Jones

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, сочетание синего жилета и синего костюма приходится по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Любишь рисковать? Тогда дополни лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Синий жилет от Jack & Jones

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, сочетание синего жилета и оливковых брюк чинос всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Синий жилет от Jack & Jones

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, ансамбль из синего жилета от Jack & Jones и серых шерстяных классических брюк в шотландскую клетку всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в лук толику расслабленности , на ноги можно надеть табачные кожаные классические ботинки.

Синий жилет от Jack & Jones

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, тандем синего жилета от Jack & Jones из Lamoda и оливкового хлопкового пиджака всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам.

Синий жилет от Jack & Jones

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки выдержанным, тандем синего жилета от Jack & Jones из Lamoda и темно-синего костюма всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца дамского пола. Закончив образ темно-красными кожаными брогами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Синий жилет от Jack & Jones

Синий жилет в паре с пурпурными брюками чинос — прекрасный пример изысканного мужского стиля. В тандеме с этим ансамблем гармонично будут выглядеть темно-синие замшевые лоферы.

Синий жилет от Jack & Jones

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, дуэт синего жилета от Jack & Jones и синего костюма в клетку всегда будет по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Синий жилет от Jack & Jones

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, сочетание синего жилета от Jack & Jones из Lamoda и темно-синих джинсов всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь эксперименты? Дополни лук темно-коричневыми кожаными лоферами.

Синий жилет от Jack & Jones

Комбо из синего жилета от Jack & Jones из Lamoda и серых классических брюк позволит создать стильный и мужественный образ. Заверши ансамбль коричневыми кожаными лоферами с кисточками, если боишься, что он получится слишком зализанным.