Синий жилет от Loveless
Синий жилет от Loveless Синий жилет от Loveless Синий жилет от Loveless

Classic Fitted Waistcoat Unavailable

Синий жилет от Loveless

Купить за 20,915 руб. в farfetch.com

Синий жилет от Loveless: как носить

Синий жилет от Loveless

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, сочетание синего жилета и оливковых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, черные кожаные туфли дерби — самый уместный вариант.

Синий жилет от Loveless

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, дуэт синего жилета от Loveless и черных брюк чинос всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные лоферы с кисточками станут отличным завершением твоего образа.

Синий жилет от Loveless

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, сочетание синего жилета от Loveless из farfetch.com и оливковых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца девушек. Заверши лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Синий жилет от Loveless

Синий жилет от Loveless из farfetch.com и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в классическом мужском гардеробе. Вместе с этим ансамблем чудесно будут выглядеть темно-пурпурные кожаные туфли дерби.

Синий жилет от Loveless

Синий жилет от Loveless

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, лук из синего жилета от Loveless и белых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можно надеть коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Синий жилет от Loveless

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, тандем синего жилета от Loveless из farfetch.com и светло-коричневого длинного пальто всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца девушек. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Синий жилет от Loveless

Несмотря на то, что это классический лук, тандем синего жилета от Loveless из farfetch.com и коричневого пальто с меховым воротником приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола.

Синий жилет от Loveless

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, сочетание синего жилета и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца барышень. Дополни образ темно-коричневыми кожаными брогами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.