Синий жилет от Loveless
Синий жилет от Loveless Синий жилет от Loveless Синий жилет от Loveless

Tonal Waistcoat

Синий жилет от Loveless

Купить за 8,346 руб. в farfetch.com
20,714 руб. Скидка 60%!

Синий жилет от Loveless: как носить

Синий жилет от Loveless

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, тандем синего жилета от Loveless из farfetch.com и бежевого шерстяного пиджака всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам.

Синий жилет от Loveless

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, образ из синего жилета от Loveless из farfetch.com и оливкового хлопкового пиджака всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Синий жилет от Loveless

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, образ из синего жилета и темно-синего шерстяного пиджака является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца барышень.

Синий жилет от Loveless

Сочетание синего жилета от Loveless и белых брюк чинос поможет создать модный и утонченный ансамбль. Желтые кроссовки обеспечат удобство в движении.

Синий жилет от Loveless

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, сочетание синего жилета от Loveless и черных брюк чинос всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца дамского пола. Что же до обуви, дополни ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками.

Синий жилет от Loveless

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание синего жилета от Loveless из farfetch.com и синего костюма в клетку всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые кожаные лоферы с кисточками позволят сделать ансамбль не таким формальным.

Синий жилет от Loveless

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, тандем синего жилета от Loveless и коричневого пальто с меховым воротником приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца.

Синий жилет от Loveless

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно консервативным, дуэт синего жилета от Loveless и синих классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца противоположного пола.

Синий жилет от Loveless

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, ансамбль из синего жилета от Loveless и белых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Пара коричневых замшевых лоферов с кисточками добавит образу непринужденности и динамичности.