Синий жилет от Briglia 1949
Синий жилет от Briglia 1949 Синий жилет от Briglia 1949

V Neck Gilet

Синий жилет от Briglia 1949

Купить за 9,552 руб. в farfetch.com
13,575 руб. Скидка 30%!

Синий жилет от Briglia 1949: как носить

Синий жилет от Briglia 1949

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, тандем синего жилета от Briglia 1949 из farfetch.com и желтых классических брюк приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. В паре с табачными кожаными оксфордами весь ансамбль выглядит очень динамично.

Синий жилет от Briglia 1949

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, сочетание синего жилета от Briglia 1949 и оливковых брюк чинос является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него немного беззаботства.

Синий жилет от Briglia 1949

Синий жилет от Briglia 1949 в сочетании с пурпурными брюками чинос позволит создать стильный и утонченный ансамбль. Вместе с этим образом идеально смотрятся темно-синие замшевые лоферы.

Синий жилет от Briglia 1949

Синий жилет от Briglia 1949 в сочетании с белыми брюками чинос позволит составить модный и элегантный лук. Желтые кроссовки подарят удобство в движении.

Синий жилет от Briglia 1949

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, ансамбль из синего жилета от Briglia 1949 из farfetch.com и серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно надеть темно-синие слипоны из плотной ткани.

Синий жилет от Briglia 1949

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, лук из синего жилета и синих классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом дамские сердца.

Синий жилет от Briglia 1949

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые любят одеваться по моде, тебе полюбится сочетание синего жилета от Briglia 1949 из farfetch.com и голубых зауженных джинсов. Любишь необычные сочетания? Заверши ансамбль коричневыми кожаными монками.

Синий жилет от Briglia 1949

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, образ из синего жилета от Briglia 1949 и темно-коричневого шерстяного пиджака в клетку всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца противоположного пола.

Синий жилет от Briglia 1949

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, сочетание синего жилета от Briglia 1949 из farfetch.com и белых классических брюк приходится по душе джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых замшевых лоферов с кисточками добавит облику легкости и беззаботства.