Синий жилет от Mango Man

Жилет Mango Man

Синий жилет от Mango Man

Купить за 3,999 руб. в Lamoda

Синий жилет от Mango Man: как носить

Синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что это классический лук, тандем синего жилета от Mango Man из Lamoda и светло-коричневых брюк чинос всегда будет по душе стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, дополни ансамбль темно-пурпурными кожаными туфлями дерби.

Синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, сочетание синего жилета от Mango Man и серых брюк чинос всегда будет нравиться джентльменам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его бело-темно-синими кроссовками.

Синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, лук из синего жилета от Mango Man и синих классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно закончить его коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Синий жилет от Mango Man

Синий жилет от Mango Man из Lamoda выглядит гармонично в сочетании с темно-серыми классическими брюками. Любители смелых вариантов могут завершить образ темно-коричневыми кожаными брогами.

Синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из синего жилета от Mango Man из Lamoda и темно-синих брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев белыми слипонами.

Синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, сочетание синего жилета от Mango Man из Lamoda и черных брюк чинос всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень выигрышно здесь выглядят черные кожаные лоферы с кисточками.

Синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, образ из синего жилета от Mango Man и темно-синих брюк чинос всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца дамского пола. Этот лук неплохо дополнят белые кожаные низкие кеды.

Синий жилет от Mango Man

Образ из синего жилета от Mango Man и синих классических брюк выглядит очень мужественно и элегантно.

Синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, дуэт синего жилета от Mango Man и синего костюма является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь надеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.