Синий жилет
Синий жилет Синий жилет Синий жилет

Red Eleven Vest Curved

Синий жилет

Купить за 9,233 руб. в Asos

Синий жилет: как носить

Синий жилет

Синий жилет из Asos смотрится отлично в паре с темно-коричневым шерстяным пиджаком в клетку.

Синий жилет

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, дуэт синего жилета из Asos и бежевого шерстяного пиджака всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Синий жилет

Синий жилет и белые брюки чинос — хороший пример элегантного мужского стиля в одежде. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться коричневые кожаные лоферы.

Синий жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, образ из синего жилета и темно-синего костюма неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца девушек. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, надев темно-красными кожаными туфлями дерби.

Синий жилет

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, лук из синего жилета и синих классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно завершить его коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Синий жилет

Синий жилет из Asos в паре с голубыми зауженными джинсами — необычный выбор для работы в офисе. Этот ансамбль получит свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными монками.

Синий жилет

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, сочетание синего жилета из Asos и коричневого пальто с меховым воротником приходится по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца.

Синий жилет

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, дуэт синего жилета и синих классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук органично дополнят табачные кожаные лоферы с кисточками.

Синий жилет

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, ансамбль из синего жилета и серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно дополнить его темно-синими слипонами из плотной ткани.