Модный лук: бежевый костюм, голубой жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый костюм, голубой жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из бежевого костюма и голубого жилета всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой образ бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Бежевый костюм Бежевый костюм Голубой жилет Голубой жилет Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Темно-коричневый кожаный мужской клатч Темно-коричневый кожаный мужской клатч Серая кепка Серая кепка Зеленый галстук в шотландскую клетку Зеленый галстук в шотландскую клетку Зеленый нагрудный платок в клетку Зеленый нагрудный платок в клетку Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, лук из бежевого костюма и голубой классической рубашки из шамбре является неизменным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца дамского пола. Заверши ансамбль бело-зелеными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Голубой жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из голубого жилета и голубой классической рубашки из шамбре является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Пара бело-зеленых кожаных низких кед добавит облику легкости и дерзости.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Голубой жилет и голубая классическая рубашка из шамбре — это один из тех мужских луков, от которого у девушек просто перехватывает дыхание. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, разбавь его бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая классическая рубашка из шамбре и бежевый костюм — великолепный образ для светского мероприятия. Дополни лук бело-зелеными кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Темно-коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Серая кепка С чем носить кепку мужчине

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине