Голубой жилет от Maximilian
Голубой жилет от Maximilian Голубой жилет от Maximilian Голубой жилет от Maximilian

Logo Embroidered Sleeveless Blazer

Голубой жилет от Maximilian

Купить за 31,024 руб. в farfetch.com
171,468 руб. Скидка 82%!

Голубой жилет от Maximilian: как носить

Голубой жилет от Maximilian

Комбо из голубого жилета от Maximilian из farfetch.com и светло-коричневых брюк чинос позволит создать незабываемый мужской образ.

Голубой жилет от Maximilian

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, лук из голубого жилета от Maximilian и голубого костюма в вертикальную полоску является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Этот лук выгодно закончат темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Голубой жилет от Maximilian

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, тандем голубого жилета от Maximilian и светло-коричневых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Очень кстати здесь будут смотреться бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Голубой жилет от Maximilian

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, тандем голубого жилета от Maximilian и синих классических брюк в шотландскую клетку является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда заверши свой ансамбль светло-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Голубой жилет от Maximilian

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма сдержанным, дуэт голубого жилета от Maximilian из farfetch.com и белых джинсов является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Не прочь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Голубой жилет от Maximilian

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, сочетание голубого жилета от Maximilian и оливковых брюк чинос всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. Этот лук стильно дополнят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Голубой жилет от Maximilian

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, сочетание голубого жилета от Maximilian и белых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца дамского пола. Закончив лук черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него динамичность.

Голубой жилет от Maximilian

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание голубого жилета от Maximilian и синих брюк чинос всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Пара черных кожаных лоферов с кисточками позволит сделать образ более законченным.

Голубой жилет от Maximilian

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, ансамбль из голубого жилета и голубых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив образ светло-коричневыми кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него немного динамичности.