Бежевый костюм от Boglioli
Бежевый костюм от Boglioli Бежевый костюм от Boglioli Бежевый костюм от Boglioli

Two Piece Suit

Бежевый костюм от Boglioli

Купить за 44,598 руб. в farfetch.com
89,104 руб. Скидка 50%!

Бежевый костюм от Boglioli: как носить

Бежевый костюм от Boglioli

Сочетание бежевого костюма от Boglioli и темно-коричневого длинного пальто поможет исполнить строгий деловой стиль. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь закончить его черными кожаными лоферами с кисточками.

Бежевый костюм от Boglioli

Несмотря на то, что это классический образ, лук из бежевого костюма от Boglioli и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца женского пола. Закончи ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Бежевый костюм от Boglioli

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, лук из бежевого костюма от Boglioli и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Заверши лук темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Бежевый костюм от Boglioli

Любой парень будет выглядеть с иголочки в бежевом костюме и голубой классической рубашке. Пара темно-коричневых кожаных оксфордов легко интегрируется в этот образ.

Бежевый костюм от Boglioli

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, лук из бежевого костюма от Boglioli из farfetch.com и серой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, закончив его бежевыми эспадрильями из плотной ткани.

Бежевый костюм от Boglioli

Сочетание бежевого костюма от Boglioli и бежевой классической рубашки с принтом позволит создать стильный и привлекательный ансамбль.

Бежевый костюм от Boglioli

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, ансамбль из бежевого костюма от Boglioli из farfetch.com и черной классической рубашки с принтом является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь надеть черные замшевые мокасины.

Бежевый костюм от Boglioli

Сочетание бежевого костюма и голубой классической рубашки в вертикальную полоску позволит создать эффектный мужской образ. Коричневые замшевые лоферы чудесно дополнят этот лук.

Бежевый костюм от Boglioli

Комбо из бежевого костюма от Boglioli и светло-фиолетовой классической рубашки поможет составить модный и мужественный образ. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно завершить его темно-синими замшевыми лоферами.