Голубой жилет от N.Peal
Голубой жилет от N.Peal Голубой жилет от N.Peal Голубой жилет от N.Peal

Cashmere Waistcoat

Голубой жилет от N.Peal

Купить за 28,624 руб. в farfetch.com
48,014 руб. Скидка 40%!

Голубой жилет от N.Peal: как носить

Голубой жилет от N.Peal

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, лук из голубого жилета от N.Peal и голубых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь завершить его светло-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Голубой жилет от N.Peal

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, образ из голубого жилета и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкости и дерзости.

Голубой жилет от N.Peal

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем голубого жилета от N.Peal из farfetch.com и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом дамские сердца.

Голубой жилет от N.Peal

Голубой жилет от N.Peal и белые брюки чинос — чудесный пример строгого мужского стиля в одежде. Весьма уместно здесь смотрятся темно-синие замшевые лоферы.

Голубой жилет от N.Peal

Голубой жилет от N.Peal в сочетании с синими рваными зауженными джинсами вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных дам.

Голубой жилет от N.Peal

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, лук из голубого жилета и белых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь закончить его черными кожаными оксфордами.

Голубой жилет от N.Peal

Голубой жилет от N.Peal в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос позволит создать стильный и привлекательный лук. Вместе с этим образом органично будут смотреться бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Голубой жилет от N.Peal

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем голубого жилета от N.Peal из farfetch.com и синих классических брюк в шотландскую клетку всегда будет по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца дам. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Голубой жилет от N.Peal

Сочетание голубого жилета от N.Peal и синих брюк чинос поможет исполнить изысканный мужской стиль. Черные кожаные лоферы с кисточками гармонично дополнят этот ансамбль.