Бежевый костюм от Valenti
Бежевый костюм от Valenti Бежевый костюм от Valenti

Бежевый костюм от Valenti

Бежевый костюм от Valenti

Купить за 4,770 руб. в Wildberries

Бежевый костюм от Valenti: как носить

Бежевый костюм от Valenti

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание бежевого костюма от Valenti и светло-коричневого плаща является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним коричневые кожаные броги.

Бежевый костюм от Valenti

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, дуэт бежевого костюма от Valenti и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками — прекрасный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Бежевый костюм от Valenti

Сочетание бежевого костюма и бежевой классической рубашки с принтом поможет создать модный и изысканный образ.

Бежевый костюм от Valenti

Бежевый костюм в сочетании с белой классической рубашкой поможет воплотить строгий деловой стиль. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль коричневыми замшевыми лоферами.

Бежевый костюм от Valenti

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, тандем бежевого костюма от Valenti и светло-фиолетовой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Чтобы добавить в образ чуточку фривольности , на ноги можно надеть темно-синие замшевые лоферы.

Бежевый костюм от Valenti

Несмотря на то, что это классический лук, лук из бежевого костюма и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых кожаных монок с двумя ремешками очень органично вписывается в этот ансамбль.

Бежевый костюм от Valenti

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, ансамбль из бежевого костюма от Valenti и красной классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в ансамбль чуточку расслабленности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Бежевый костюм от Valenti

Для создания элегантного вечернего образа идеально подойдет бежевый костюм от Valenti из Wildberries и темно-синяя классическая рубашка из шамбре. Дерзкие парни дополнят образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Бежевый костюм от Valenti

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, образ из бежевого костюма от Valenti и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца дамского пола. Вместе с этим луком отлично смотрятся коричневые кожаные оксфорды.