Бежевый костюм от Boglioli

Two Piece Suit

Бежевый костюм от Boglioli

Купить за 119,575 руб. в farfetch.com

Бежевый костюм от Boglioli: как носить

Бежевый костюм от Boglioli

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, ориентирующихся в моде, тебе понравится образ из бежевого костюма от Boglioli и черной футболки с круглым вырезом. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить образ белыми кожаными низкими кедами.

Бежевый костюм от Boglioli

Тандем бежевого костюма от Boglioli из farfetch.com и белой классической рубашки выглядит очень мужественно и элегантно. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый костюм от Boglioli

В бежевом костюме от Boglioli из farfetch.com и белой классической рубашке можно сводить девушку в дорогой ресторан или в театр. Поклонники смелых вариантов могут завершить образ бежевыми замшевыми брогами.

Бежевый костюм от Boglioli

Бежевый костюм от Boglioli в сочетании с белой классической рубашкой поможет создать модный и утонченный ансамбль. Чтобы привнести в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные броги.

Бежевый костюм от Boglioli

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе придется по вкусу лук из бежевого костюма от Boglioli из farfetch.com и черной рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Бежевый костюм от Boglioli

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем бежевого костюма от Boglioli из farfetch.com и серой рубашки с длинным рукавом с принтом всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ органично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевый костюм от Boglioli

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, лук из бежевого костюма от Boglioli из farfetch.com и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Бежевый костюм от Boglioli

Бежевый костюм от Boglioli из farfetch.com в сочетании с голубой классической рубашкой позволит создать незабываемый мужской образ. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот образ темно-синими замшевыми лоферами с кисточками.

Бежевый костюм от Boglioli

Если не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, бежевый костюм и черная футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор. Почему бы не добавить в этот лук немного авантюрности с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?