Бежевый костюм от Canali
Бежевый костюм от Canali Бежевый костюм от Canali Бежевый костюм от Canali

Two Piece Suit

Бежевый костюм от Canali

Купить за 118,836 руб. в farfetch.com
169,713 руб. Скидка 30%!

Бежевый костюм от Canali: как носить

Бежевый костюм от Canali

Бежевый костюм от Canali в паре с белой классической рубашкой поможет создать модный классический ансамбль. В тандеме с коричневыми кожаными брогами весь образ смотрится очень живо.

Бежевый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, дуэт бежевого костюма от Canali и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца женского пола. Пара светло-коричневых кожаных оксфордов позволит сделать лук цельным.

Бежевый костюм от Canali

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, разбирающихся в одежде, тебе подойдет сочетание бежевого костюма от Canali из farfetch.com и черной футболки с круглым вырезом. Завершив ансамбль черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Бежевый костюм от Canali

Бежевый костюм от Canali из farfetch.com и бирюзовая футболка на пуговицах — превосходное решение для свидания или похода в паб с друзьями. бирюзовые замшевые топсайдеры добавят облику расслабленности и дерзости.

Бежевый костюм от Canali

Бежевый костюм от Canali и бежевая футболка с длинным рукавом — это тот мужской лук, в котором ты неминуемо будешь притягивать дамские взгляды. Любители экспериментов могут дополнить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику эффектности.

Бежевый костюм от Canali

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, ансамбль из бежевого костюма от Canali и голубой классической рубашки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца противоположного пола.

Бежевый костюм от Canali

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, лук из бежевого костюма от Canali и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним черные замшевые ботинки челси.

Бежевый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, дуэт бежевого костюма от Canali и голубой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. В паре с коричневыми кожаными лоферами с кисточками весь лук смотрится очень живо.

Бежевый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, ансамбль из бежевого костюма от Canali и голубой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук выгодно дополнят черные кожаные лоферы с кисточками.