Мужская серая кепка от Antar

Кепка Antar

Серая кепка от Antar

Купить за 4,491 руб. в Lamoda
4,990 руб. Скидка 10%!

Мужская серая кепка от Antar: как носить

Мужская серая кепка от Antar

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание темно-синего свитера с v-образным вырезом и мужской серой кепки от Antar из Lamoda позволит составить удобный ансамбль в повседневном стиле. Весьма недурно здесь будут выглядеть черные замшевые ботинки челси.

Мужская серая кепка от Antar

Серый свитшот с принтом и мужская серая кепка от Antar — хорошее решение для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужская серая кепка от Antar

Зеленое длинное пальто и серая кепка от Antar позволят создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями.

Мужская серая кепка от Antar

Для активного дня в компании друзей великолепно подойдет сочетание темно-серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и мужской серой кепки от Antar из Lamoda. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужская серая кепка от Antar

Сочетание синего костюма в клетку и серой кепки несомненно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые замшевые оксфорды.

Мужская серая кепка от Antar

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, опробируй это сочетание серого костюма-тройки в шотландскую клетку и серой кепки. Элегантности и классики образу добавит пара серых кожаных ботинок челси.

Мужская серая кепка от Antar

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание коричневого плаща и серой кепки от Antar позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками.

Мужская серая кепка от Antar

Сочетание темно-синего плаща и мужской серой кепки от Antar из Lamoda пользуется особой популярностью среди ценителей комфорта. Дополнив лук белыми кожаными топсайдерами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Мужская серая кепка от Antar

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, темно-сине-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку и мужская серая кепка от Antar — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского образа. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику эффектности с помощью черных замшевых ботинок челси?