Мужская серая кепка от StaiX

Кепка StaiX

Серая кепка от StaiX

Купить за 999 руб. в Lamoda

Мужская серая кепка от StaiX: как носить

Мужская серая кепка от StaiX

Серое пальто с меховым воротником и мужская серая кепка от StaiX позволят создать легкий и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Мужская серая кепка от StaiX

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, темно-синяя шерстяная куртка-рубашка и серая кепка — прекрасный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Хотел бы привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды.

Мужская серая кепка от StaiX

Если ты ценишь комфорт и функциональность, красно-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и мужская серая кепка от StaiX из Lamoda — замечательный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Если ты не боишься использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая кепка от StaiX

Оливковая полевая куртка и мужская серая кепка от StaiX — отличная формула для воплощения модного и незамысловатого лука. В этот образ легко интегрировать пару коричневых кожаных рабочих ботинок.

Мужская серая кепка от StaiX

Серая куртка с воротником и на пуговицах и мужская серая кепка от StaiX — отличный выбор для мужчин, которые всегда в движении.

Мужская серая кепка от StaiX

Окружающие по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в синем костюме в клетку и мужской серой кепке от StaiX. Хочешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые оксфорды.

Мужская серая кепка от StaiX

Серый свитер с v-образным вырезом и серая кепка от StaiX помогут создать легкий и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Закончив лук черными кожаными ботинками челси, можно получить неожиданный результат.

Мужская серая кепка от StaiX

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-синяя куртка-рубашка и мужская серая кепка от StaiX, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни активно. В тандеме с черными кожаными повседневными ботинками такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.

Мужская серая кепка от StaiX

Бежевый костюм в сочетании с мужской серой кепкой от StaiX из Lamoda поможет выразить твой личный стиль. Вместе с этим ансамблем великолепно выглядят бело-зеленые кожаные низкие кеды.