Бежевый костюм от The Gigi
Бежевый костюм от The Gigi Бежевый костюм от The Gigi Бежевый костюм от The Gigi

Double Breasted Suit

Бежевый костюм от The Gigi

Купить за 55,124 руб. в farfetch.com
91,874 руб. Скидка 40%!

Бежевый костюм от The Gigi: как носить

Бежевый костюм от The Gigi

Несмотря на то, что это классический лук, лук из бежевого костюма и темно-красного свитера с круглым вырезом является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Переходя к обуви, можно дополнить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Бежевый костюм от The Gigi

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, сочетание бежевого костюма от The Gigi из farfetch.com и желтого свитера с круглым вырезом всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара бежевых замшевых лоферов гармонично вписывается в этот образ.

Бежевый костюм от The Gigi

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из бежевого костюма от The Gigi и светло-коричневого длинного пальто является неизменным выбором стильных молодых людей, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Закончи образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Бежевый костюм от The Gigi

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, дуэт бежевого костюма от The Gigi из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца дам. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если закончить его темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Бежевый костюм от The Gigi

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, тандем бежевого костюма от The Gigi и оливковой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Переходя к обуви, можно закончить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Бежевый костюм от The Gigi

Бежевый костюм и бело-темно-синяя классическая рубашка в клетку — это один из тех мужских образов, от которого у противоположного пола просто захватывает дух. Пара коричневых кожаных оксфордов свяжет ансамбль воедино.

Бежевый костюм от The Gigi

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, тандем бежевого костюма от The Gigi из farfetch.com и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца женского пола.

Бежевый костюм от The Gigi

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, образ из бежевого костюма от The Gigi и синей классической рубашки из шамбре всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. черные кожаные лоферы добавят облику легкой небрежности и дерзости.

Бежевый костюм от The Gigi

Бежевый костюм от The Gigi и бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Нравится рисковать? Дополни образ черно-белыми кроссовками.