Бежевый костюм от Tonello

Two Piece Suit

Бежевый костюм от Tonello

Купить за 88,599 руб. в farfetch.com

Бежевый костюм от Tonello: как носить

Бежевый костюм от Tonello

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, дуэт бежевого костюма и разноцветной классической рубашки в шотландскую клетку всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца дам. Весьма уместно здесь выглядят светло-коричневые замшевые оксфорды.

Бежевый костюм от Tonello

Для воплощения строгого мужского вечернего лука идеально подойдет бежевый костюм от Tonello и белая классическая рубашка. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь дополнить его табачными кожаными лоферами.

Бежевый костюм от Tonello

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, сочетание бежевого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть на ноги черные кожаные лоферы с украшением.

Бежевый костюм от Tonello

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, тандем бежевого костюма от Tonello и белой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по вкусу джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца женщин. В тандеме с этим ансамблем отлично смотрятся темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Бежевый костюм от Tonello

Бежевый костюм от Tonello и белая футболка на пуговицах отлично впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же строгий вечерний. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый костюм от Tonello

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, тандем бежевого костюма от Tonello и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Дерзкие мужчины завершат образ бежевыми замшевыми брогами.

Бежевый костюм от Tonello

Бежевый костюм от Tonello в сочетании с черной классической рубашкой с цветочным принтом поможет реализовать строгий деловой стиль.

Бежевый костюм от Tonello

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, лук из бежевого костюма от Tonello и темно-синей классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый костюм от Tonello

Тандем бежевого костюма от Tonello из farfetch.com и голубой классической рубашки смотрится очень эффектно и элегантно. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев черными кожаными лоферами с кисточками.