Бежевый костюм от Canali
Бежевый костюм от Canali Бежевый костюм от Canali Бежевый костюм от Canali

Two Piece Formal Suit

Бежевый костюм от Canali

Купить за 139,874 руб. в farfetch.com

Бежевый костюм от Canali: как носить

Бежевый костюм от Canali

Бежевый костюм и белая классическая рубашка — это один из тех мужских образов, от которого у женщин просто захватывает дух. Почему бы не добавить в этот лук чуточку фривольности с помощью темно-коричневых кожаных брогов?

Бежевый костюм от Canali

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, дуэт бежевого костюма от Canali и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот образ немного расслабленности с помощью темно-коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Бежевый костюм от Canali

Бежевый костюм от Canali и белая майка — обязательные вещи в арсенале модного современного молодого человека. Разбавить образ и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые кожаные лоферы.

Бежевый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, лук из бежевого костюма и черного длинного пальто всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев темно-коричневыми кожаными лоферами.

Бежевый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, сочетание бежевого костюма от Canali и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук темно-красными кожаными монками с двумя ремешками.

Бежевый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, сочетание бежевого костюма и коричневого жилета всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, закончив его коричневыми кожаными туфлями дерби.

Бежевый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, тандем бежевого костюма от Canali и розовой классической рубашки в вертикальную полоску является неизменным выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца дамского пола. Светло-коричневые лоферы с кисточками из плотной ткани становятся прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Бежевый костюм от Canali

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт бежевого костюма от Canali из farfetch.com и бело-красной классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим ансамблем идеально будут выглядеть коричневые кожаные оксфорды.

Бежевый костюм от Canali

Бежевый костюм от Canali и бежевый жилет — отличный пример элегантного стиля в одежде. Тебе нравятся дерзкие решения? Закончи свой ансамбль темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.