Голубой жилет от Favourbrook
Голубой жилет от Favourbrook Голубой жилет от Favourbrook

Sky Blue Double Breasted Linen Waistcoat

Голубой жилет от Favourbrook

Купить за 11,755 руб. в MR PORTER
29,388 руб. Скидка 60%!

Голубой жилет от Favourbrook: как носить

Голубой жилет от Favourbrook

Голубой жилет от Favourbrook в паре с синими брюками чинос — чудесный пример изысканного мужского стиля. Черные кожаные лоферы с кисточками неплохо дополнят этот ансамбль.

Голубой жилет от Favourbrook

Голубой жилет от Favourbrook из MR PORTER в сочетании с оливковыми брюками чинос позволит создать стильный и привлекательный образ. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой лук коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Голубой жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, образ из голубого жилета от Favourbrook и голубых джинсов неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубой жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем голубого жилета от Favourbrook из MR PORTER и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца дам. Дерзкие мужчины закончат ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубой жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, лук из голубого жилета от Favourbrook и синих классических брюк в шотландскую клетку всегда будет по вкусу джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца дамского пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Голубой жилет от Favourbrook

Голубой жилет от Favourbrook из MR PORTER в паре со светло-коричневыми брюками чинос поможет реализовать строгий мужской стиль. Очень неплохо здесь выглядят бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Голубой жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из голубого жилета от Favourbrook и белых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Черные кожаные лоферы обеспечат удобство в течение всего дня.

Голубой жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, дуэт голубого жилета от Favourbrook и белых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца женского пола. Что до обуви, темно-синие замшевые лоферы — наиболее выигрышный вариант.

Голубой жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, дуэт голубого жилета от Favourbrook и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца девушек. Такой ансамбль легко обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.