Мужская серая кепка
Мужская серая кепка Мужская серая кепка Мужская серая кепка

Kingsman Lock & Co Check Wool Flat Cap

Серая кепка

Купить за 13,850 руб. в MR PORTER

Мужская серая кепка: как носить

Мужская серая кепка

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-серый свитер с воротником на молнии и серая кепка — великолепный вариант для стильного повседневного мужского лука. Бежевые высокие кеды из плотной ткани — хороший выбор, чтобы завершить ансамбль.

Мужская серая кепка

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, розовая рубашка с длинным рукавом и мужская серая кепка из MR PORTER — отличный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Думаешь добавить в этот образ толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на бежевые кожаные топсайдеры.

Мужская серая кепка

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-серого длинного пальто в клетку и серой кепки позволит составить практичный лук в расслабленном стиле. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот лук коричневыми кожаными оксфордами.

Мужская серая кепка

Темно-синее длинное пальто и серая кепка позволят создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. И почему бы не добавить в повседневный лук немного стильной строгости с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Мужская серая кепка

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание серого льняного пиджака и серой кепки поможет создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Такой лук легко получает новое прочтение в сочетании с светло-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Мужская серая кепка

Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужская серая кепка — прекрасная формула для воплощения привлекательного и удобного ансамбля. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью голубых слипонов из плотной ткани с принтом?

Мужская серая кепка

Темно-серое длинное пальто и мужская серая кепка из MR PORTER — выбор молодых людей, которые постоянно в движении. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкой небрежности с помощью серых кроссовок?

Мужская серая кепка

Образ из красного дафлкота и серой кепки - самый простой из возможных луков для активного досуга. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, дополни этот табачными кожаными повседневными ботинками.

Мужская серая кепка

Оливковая куртка-рубашка и серая кепка — выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Любители экспериментировать могут завершить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.