Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, черное платье-свитер, черные кожаные ботфорты, черная кожаная сумочка

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, черное платье-свитер, черные кожаные ботфорты, черная кожаная сумочка

Дуэт темно-серого шерстяного пиджака и черного платья-свитера позволит составить интересный лук в непринужденном стиле. Весьма неплохо здесь будут выглядеть черные кожаные ботфорты.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Черное платье-свитер Черное платье-свитер Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты Черная кожаная сумочка Черная кожаная сумочка Черный кожаный пояс Черный кожаный пояс Черный берет Черный берет Черные колготки Черные колготки

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить пиджак женщине

Составив образ из темно-серого шерстяного пиджака и черного платья-свитера, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. Черные кожаные ботфорты идеально впишутся в лук.

Черное платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе подойдет сочетание темно-серого шерстяного пиджака и черного платья-свитера. Что до обуви, черные кожаные ботфорты — самый приемлимый вариант.

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на это дуэт черного платья-свитера и темно-серого шерстяного пиджака. В сочетании с этим нарядом выгодно выглядят черные кожаные ботфорты.

Черная кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку

Черный кожаный пояс С чем носить ремень женщине С чем носить пояс

Черный берет С чем носить берет

Черные колготки С чем носить колготки