Черный берет от Gucci
Черный берет от Gucci Черный берет от Gucci

Gucci - Leather Beret - Black

Черный берет от Gucci

Купить за 45,244 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черный берет от Gucci: как носить

Черный берет от Gucci

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание черно-белой короткой дубленки и черного берета от Gucci из NET-A-PORTER.COM.

Черный берет от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-красная кожаная косуха и черный берет от Gucci — прекрасный выбор для стильного образа на каждый день. Коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом органично впишутся в образ.

Черный берет от Gucci

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание белого пальто и черного берета от Gucci. Черные кожаные туфли — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Черный берет от Gucci

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная кожаная косуха и черный берет — замечательный выбор для расслабленного образа на каждый день. Дополнив лук черными кожаными лоферами, получим неожиданный результат.

Черный берет от Gucci

Бежевый кардиган и черный берет — выбор барышень, которые всегда в движении.

Черный берет от Gucci

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание бежевого пальто и черного берета от Gucci позволит создать удобный образ в стиле casual. коричневые замшевые туфли дерби добавят наряду озорства и дерзости.

Черный берет от Gucci

Сочетание черной шубы и черного берета от Gucci — великолепный вариант для создания лука в стиле business casual. Хотела бы сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные сапоги.

Черный берет от Gucci

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная водолазка и черный берет от Gucci — великолепный выбор для расслабленного повседневного лука. Черные замшевые массивные туфли станут прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Черный берет от Gucci

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как горчичная классическая рубашка и черный берет, придется по вкусу девушкам, которые любят проводить дни активно. В качестве обуви здесь напрашиваются черные кожаные ботильоны.