Черное платье-свитер

Kristensen Du Nord sweater dress

Черное платье-свитер

Купить за 78,831 руб. в farfetch.com

Черное платье-свитер: как носить

Черное платье-свитер

Черное платье-свитер из farfetch.com — великолепный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный образ. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой лук черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черное платье-свитер

Тандем черного платья-свитера из farfetch.com и серого полупальто поможет составить необыденный лук в стиле кэжуал. В качестве обуви сюда просятся черные замшевые ботфорты.

Черное платье-свитер

Составив лук из черного платья-свитера из farfetch.com, можно спокойно идти на свидание с парнем или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Что же до обуви, красные бархатные ботфорты — наиболее приемлимый вариант.

Черное платье-свитер

Черное платье-свитер из farfetch.com и коричневый плащ — must have вещи в гардеробе женщин с чувством стиля.

Черное платье-свитер

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание черного платья-свитера из farfetch.com и черных кожаных леггинсов позволит составить комфортный образ в непринужденном стиле. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные массивные ботильоны.

Черное платье-свитер

Если ты принадлежишь к той когорте женщин, которые разбираются в моде, тебе понравится лук из черного платья-свитера и зеленого вязаного пончо. Черные кожаные ботильоны становятся классным дополнением к твоему наряду.

Черное платье-свитер

Черное платье-свитер и черная шерстяная косуха — неотъемлемые элементы в гардеробе барышень с чувством стиля. Сделать наряд изысканнее помогут черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черное платье-свитер

Черное платье-свитер из farfetch.com и серое пальто — отличный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный лук. Черные замшевые ботфорты — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.

Черное платье-свитер

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу сочетание черного платья-свитера и серого пальто. Вместе с этим образом органично смотрятся черные замшевые ботфорты.