Черный берет от Eugenia Kim
Черный берет от Eugenia Kim Черный берет от Eugenia Kim Черный берет от Eugenia Kim

Eugenia Kim Coco Beret

Черный берет от Eugenia Kim

Купить за 26,777 руб. в shopbop.com

Черный берет от Eugenia Kim: как носить

Черный берет от Eugenia Kim

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание черного пальто и черного берета от Eugenia Kim из shopbop.com. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Черный берет от Eugenia Kim

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание бежевого пальто и черного берета поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Очень органично здесь будут выглядеть коричневые замшевые туфли дерби.

Черный берет от Eugenia Kim

Черная короткая дубленка и черный берет от Eugenia Kim из shopbop.com — превосходная формула для воплощения приятного и удобного наряда. В паре с этим образом наиболее гармонично выглядят черные кожаные ботильоны.

Черный берет от Eugenia Kim

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черного берета от Eugenia Kim позволит создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Хотела бы сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые ботильоны на шнуровке.

Черный берет от Eugenia Kim

Черное пальто и черный берет от Eugenia Kim — стильный выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Думаешь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Черный берет от Eugenia Kim

Черная кожаная косуха и черный берет от Eugenia Kim — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного утонченности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Черный берет от Eugenia Kim

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и черный берет, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим образом чудесно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черный берет от Eugenia Kim

Если ты запланировала суматошный день, сочетание темно-серого платья-свитера и черного берета от Eugenia Kim позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черный берет от Eugenia Kim

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание темно-синего двубортного пиджака в шотландскую клетку и черного берета позволит составить комфортный лук в непринужденном стиле. Разбавить лук и добавить в него немного классики помогут темно-коричневые замшевые сапоги.