Черные колготки от Wolford
Черные колготки от Wolford Черные колготки от Wolford Черные колготки от Wolford

Wolford - Neon 40 Denier Tights - Black

Черные колготки от Wolford

Купить за 4,524 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черные колготки от Wolford: как носить

Черные колготки от Wolford

Черная кожаная косуха и черные колготки от Wolford — замечательный лук для противоположного пола, которые никогда не могут усидеть на месте. Вкупе с этим образом отлично выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные колготки от Wolford

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание черного пиджака и черных колготок от Wolford поможет создать практичный образ в стиле casual. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные замшевые ботильоны на танкетке.

Черные колготки от Wolford

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание черно-белого платья прямого кроя и черных колготок от Wolford из NET-A-PORTER.COM. В сочетании с этим луком удачно смотрятся черные замшевые туфли.

Черные колготки от Wolford

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, серое пальто и черные колготки от Wolford из NET-A-PORTER.COM — замечательный вариант для привлекательного наряда на каждый день. Черные кожаные ботильоны станут превосходным завершением твоего наряда.

Черные колготки от Wolford

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный свитер с круглым вырезом и черные колготки от Wolford — хороший вариант для расслабленного повседневного лука. Говоря об, можно завершить лук черными кожаными ботильонами.

Черные колготки от Wolford

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной кожаной косухи и черных колготок от Wolford из NET-A-PORTER.COM позволит составить функциональный образ в стиле кэжуал. Такой наряд получает свежее прочтение в тандеме с темно-красными кожаными ботильонами на шнуровке.

Черные колготки от Wolford

Если ты ценишь комфорт и практичность, черное платье-свитер с цветочным принтом и черные колготки от Wolford из NET-A-PORTER.COM — отличный выбор для модного ансамбля на каждый день. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться темно-синие замшевые ботильоны.

Черные колготки от Wolford

Сочетание красного свободного свитера и черных колготок от Wolford - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Пара черных кожаных туфель позволит сделать образ более законченным.

Черные колготки от Wolford

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и черных колготок поможет составить функциональный образ в повседневном стиле. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его белыми кроссовками.