Черный берет

Silver Spoon Attire mesh veil beret

Черный берет

Купить за 13,906 руб. в farfetch.com

Черный берет: как носить

Черный берет

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая блуза на пуговицах и черный берет — превосходный вариант для модного лука на каждый день. Думаешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные ботильоны на шнуровке.

Черный берет

Белый вязаный свободный свитер и черный берет — великолепный наряд для веселого выходного дня. Коричневые замшевые туфли становятся классным завершением твоего образа.

Черный берет

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как бежевый плащ и черный берет, придется по вкусу барышням, которые любят проводить дни активно. Черные ботильоны на резинке — хороший выбор, чтобы закончить ансамбль.

Черный берет

Черное пальто-накидка и черный берет помогут создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Весьма стильно здесь смотрятся бежевые замшевые ботильоны.

Черный берет

Белое пальто и черный берет из farfetch.com — великолепная формула для создания модного и простого наряда. Вместе с этим луком органично будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черный берет

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черно-белой классической рубашки с принтом и черного берета позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. В тандеме с этим образом чудесно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черный берет

Если ты ценишь комфорт и функциональность, коричневое повседневное платье в клетку и черный берет из farfetch.com — хороший выбор для модного лука на каждый день. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черный берет

Сочетание темно-синего двубортного пиджака в шотландскую клетку и черного берета - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного ансамбля. Думаешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые сапоги.

Черный берет

Темно-красная кожаная косуха и черный берет из farfetch.com — отличный выбор для веселого выходного дня. Пара коричневых замшевых туфель с леопардовым принтом идеально подходит к остальным элементам образа.