Черные колготки от Falke
Черные колготки от Falke Черные колготки от Falke Черные колготки от Falke

Falke - Pure Matt 20 Denier Tights - Black

Черные колготки от Falke

Размеры: XL (16-18), M (8-10), S (4-6), L (12-14)
Купить за 2,585 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черные колготки от Falke: как носить

Черные колготки от Falke

Серая шуба и черные колготки от Falke надежно обосновались в гардеробе многих дам, помогая создавать шикарные и практичные луки. Черные кожаные ботинки челси — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Черные колготки от Falke

Черное платье-рубашка и черные колготки от Falke из NET-A-PORTER.COM — великолепный лук для насыщенного выходного дня. Этот образ обретет новое прочтение в паре с черными кожаными массивными оксфордами.

Черные колготки от Falke

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание пурпурного платья-футляра и черных колготок от Falke позволит создать практичный образ в непринужденном стиле. В паре с этим луком наиболее выгодно будут смотреться серебряные кожаные туфли.

Черные колготки от Falke

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание темно-серого платья-миди со складками и черных колготок позволит составить функциональный образ в расслабленном стиле. В этот лук очень просто интегрировать черные кожаные туфли.

Черные колготки от Falke

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание черной кожаной косухи и черных колготок от Falke позволит составить комфортный лук в расслабленном стиле. В тандеме с этим нарядом прекрасно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черные колготки от Falke

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как оливковая куртка в стиле милитари и черные колготки от Falke из NET-A-PORTER.COM, придется по душе девушкам, которые любят проводить дни активно. Пара черных кожаных ботильонов отлично гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Черные колготки от Falke

Красный новогодний свитер с круглым вырезом и черные колготки от Falke — беспроигрышный ансамбль для веселого выходного дня. Дополнив образ черными кожаными лоферами c бахромой, ты привнесешь в него немного кокетства.

Черные колготки от Falke

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный кожаный корсет и черные колготки от Falke — хороший выбор для модного повседневного лука. В тандеме с этим образом удачно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные колготки от Falke

Сочетание коричневого пальто и черных колготок от Falke - очень практично, и поэтому прекрасно подходит для воплощения красивого повседневного стиля. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь завершить свой образ черными кожаными туфлями дерби.