Черные колготки от Falke
Черные колготки от Falke Черные колготки от Falke Черные колготки от Falke

Falke - Pure Matt 50 Denier Tights - Black

Черные колготки от Falke

Размеры: XL (16-18), M (8-10), S (4-6), L (12-14)
Купить за 3,231 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черные колготки от Falke: как носить

Черные колготки от Falke

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как черное пальто и черные колготки от Falke, придется по вкусу женщинам, которые любят проводить дни активно. Сбалансировать наряд и добавить в него немного классики позволят черные кожаные сапоги.

Черные колготки от Falke

Черно-белая короткая дубленка и черные колготки от Falke из NET-A-PORTER.COM — хороший ансамбль для противоположного пола, которые никогда не могут усидеть на месте. Пара черных замшевых ботинок на шнуровке поможет сделать образ более законченным.

Черные колготки от Falke

Черный сарафан и черные колготки позволят создать простой и комфортный лук для выходного в парке или шоппинга. Очень выигрышно здесь будут смотреться черные кожаные туфли с вырезом.

Черные колготки от Falke

Если день обещает быть насыщенным, сочетание синей джинсовой куртки и черных колготок от Falke поможет создать удобный образ в непринужденном стиле. Закончив образ черными низкими кедами, можно получить потрясающий результат.

Черные колготки от Falke

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-синий пиджак и черные колготки — замечательный выбор для расслабленного повседневного наряда. Хотела бы добавить в этот образ нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные сапоги.

Черные колготки от Falke

Сочетание черного пальто и черных колготок от Falke из NET-A-PORTER.COM пользуется большой популярностью среди ценительниц практичного удобства. Если говорить об обуви, белые кожаные туфли являются классным выбором.

Черные колготки от Falke

Темно-зеленая парка и черные колготки от Falke помогут создать легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам.

Черные колготки от Falke

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот образ из черной кожаной косухи и черных колготок от Falke. Почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью черных кожаных ботильонов на шнуровке?

Черные колготки от Falke

Синяя парка и черные колготки помогут составить несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. Если ты любишь смелые настроения в своих нарядах, закончи этот светло-коричневыми кожаными полусапогами.