Черные колготки от Wolford
Черные колготки от Wolford Черные колготки от Wolford Черные колготки от Wolford

Wolford - Set Of Two Satin Touch 20 Denier Tights - Black

Черные колготки от Wolford

Купить за 6,463 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черные колготки от Wolford: как носить

Черные колготки от Wolford

Сочетание темно-синего пальто и черных колготок от Wolford из NET-A-PORTER.COM пользуется большим спросом среди ценительниц комфорта. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить наряд зелеными резиновыми сапогами.

Черные колготки от Wolford

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, красная замшевая косуха и черные колготки от Wolford из NET-A-PORTER.COM — превосходный выбор для стильного образа на каждый день. Дополнив образ черными кожаными ботинками челси с шипами, можно привнести в него немного сексуальности.

Черные колготки от Wolford

Сочетание темно-синего пальто и черных колготок от Wolford - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Вместе с этим образом выгодно будут смотреться черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные колготки от Wolford

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, голубая джинсовая куртка и черные колготки от Wolford — замечательный выбор для расслабленного ансамбля на каждый день. Прекрасно сюда подойдут черные кожаные ботильоны.

Черные колготки от Wolford

Сочетание красного свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и черных колготок - очень практично, и поэтому идеально подойдет для создания красивого повседневного стиля. Этот ансамбль получает свежее прочтение в тандеме с золотыми низкими кедами с пайетками.

Черные колготки от Wolford

Оливковая парка и черные колготки от Wolford — отличная формула для воплощения приятного и незамысловатого ансамбля. Весьма выгодно здесь выглядят черные замшевые ботильоны.

Черные колготки от Wolford

Белая кофта с коротким рукавом и черные колготки от Wolford из NET-A-PORTER.COM позволят создать простой и функциональный лук для выходного в парке или похода по магазинам. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся темно-красные бархатные туфли.

Черные колготки от Wolford

Черно-белое платье с плиссированной юбкой и черные колготки от Wolford — прекрасная формула для воплощения стильного и удобного лука. Этот лук обретет свежее прочтение в паре с черными замшевыми ботильонами на шнуровке.

Черные колготки от Wolford

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневой меховой безрукавки и черных колготок от Wolford поможет составить практичный лук в непринужденном стиле. В паре с этим нарядом великолепно смотрятся красные замшевые ботильоны.