Черный берет от Gucci

Gucci felt beret

Черный берет от Gucci

Купить за 27,239 руб. в farfetch.com

Черный берет от Gucci: как носить

Черный берет от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание горчичной классической рубашки и черного берета от Gucci из farfetch.com позволит создать функциональный образ в расслабленном стиле. Что же до обуви, черные кожаные ботильоны — самый уместный вариант.

Черный берет от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной кружевной футболки с длинным рукавом и черного берета от Gucci поможет составить практичный лук в повседневном стиле. В тандеме с этим луком гармонично будут выглядеть черные замшевые туфли.

Черный берет от Gucci

Темно-серый шерстяной пиджак и черный берет от Gucci — хороший вариант для активного выходного дня. Дополнив лук черными кожаными ботфортами, ты привнесешь в него нотки шика.

Черный берет от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, бежевый кардиган и черный берет — великолепный вариант для модного наряда на каждый день.

Черный берет от Gucci

Черно-белая классическая рубашка с принтом и черный берет от Gucci — классный образ для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. В качестве обуви здесь напрашиваются черные замшевые ботильоны.

Черный берет от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной кожаной косухи и черного берета от Gucci поможет создать комфортный лук в повседневном стиле. Сделать наряд элегантнее помогут черные кожаные лоферы.

Черный берет от Gucci

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание черной короткой дубленки и черного берета. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черный берет от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного пальто-накидки и черного берета от Gucci из farfetch.com позволит создать функциональный лук в повседневном стиле. Бежевые замшевые ботильоны неплохо дополнят этот лук.

Черный берет от Gucci

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день выглядят безупречно, тебе придется по душе лук из черной шубы и черного берета от Gucci. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот лук черными кожаными сапогами.