Черная кожаная сумочка

Maison Margiela Mini Drawstring Crossbody Bag

Черная кожаная сумочка

Купить за 136,657 руб. в farfetch.com

Черная кожаная сумочка: как носить

Черная кожаная сумочка

Серое пальто и черная кожаная сумочка — великолепное решение для леди, которые никогда не сидят на месте. В паре с этим луком выгодно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черная кожаная сумочка

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная кожаная косуха и черная кожаная сумочка из farfetch.com — превосходный выбор для привлекательного повседневного наряда. Пара черных кожаных ботильонов очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Черная кожаная сумочка

Светло-коричневая кожаная косуха и черная кожаная сумочка — классный образ для дамского пола, которые никогда не сидят на месте. Вкупе с этим ансамблем чудесно смотрятся коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом.

Черная кожаная сумочка

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот наряд из черного худи с принтом и черной кожаной сумочки. Вместе с этим луком великолепно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черная кожаная сумочка

Синяя кожаная косуха и черная кожаная сумочка — классная формула для воплощения модного и несложного лука. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом.

Черная кожаная сумочка

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание серебряного кардигана и черной кожаной сумочки. В тандеме с этим луком наиболее выгодно будут смотреться серые кожаные туфли.

Черная кожаная сумочка

Черная водолазка и черная кожаная сумочка — хорошая формула для создания приятного и функционального образа. Что касается обуви, дополни образ черными замшевыми ботильонами.

Черная кожаная сумочка

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черное пальто и черная кожаная сумочка — классный вариант для расслабленного повседневного наряда. Хотела бы привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные полусапоги.

Черная кожаная сумочка

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на дуэт коричневой шубы и черной кожаной сумочки. Черные замшевые ботильоны станут отличным завершением твоего лука.