Черные колготки от Falke
Черные колготки от Falke Черные колготки от Falke Черные колготки от Falke

Falke - Pure Matt 100 Denier Tights - Black

Черные колготки от Falke

Размеры: M (8-10), L (12-14), S (4-6)
Купить за 4,616 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черные колготки от Falke: как носить

Черные колготки от Falke

Серая меховая безрукавка и черные колготки от Falke — идеальный образ для насыщенного выходного дня. В качестве завершения этого ансамбля сюда напрашиваются черные замшевые ботильоны.

Черные колготки от Falke

Бело-черное пальто в клетку и черные колготки от Falke из NET-A-PORTER.COM — хорошее решение для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Черные кожаные ботильоны — великолепный выбор, чтобы закончить лук.

Черные колготки от Falke

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание бежевого плаща и черных колготок от Falke поможет создать удобный образ в стиле casual. Весьма гармонично здесь будут выглядеть темно-красные замшевые ботильоны.

Черные колготки от Falke

Розовая футболка с длинным рукавом и черные колготки от Falke — отличный выбор для активного выходного дня. В тандеме с этим луком наиболее удачно выглядят черные замшевые ботильоны с вырезом.

Черные колготки от Falke

Если ты любишь смотреться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание синей джинсовой рубашки и черных колготок. Теперь почему бы не добавить в повседневный наряд немного шика с помощью темно-синих кожаных полусапог?

Черные колготки от Falke

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного пальто и черных колготок поможет составить комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Хотела бы добавить в этот образ толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные босоножки на танкетке.

Черные колготки от Falke

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание красной кожаной косухи и черных колготок от Falke позволит создать удобный образ в стиле кэжуал. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные туфли.

Черные колготки от Falke

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе понравится сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных колготок от Falke. Серые замшевые ботильоны великолепно дополнят этот наряд.

Черные колготки от Falke

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных колготок от Falke особенно популярно среди ценительниц комфорта. Черные кожаные массивные ботильоны — беспроигрышный вариант, чтобы закончить лук.