Черное платье-свитер

Urban Zen Sweater Dress

Черное платье-свитер

Купить за 110,341 руб. в farfetch.com

Черное платье-свитер: как носить

Черное платье-свитер

Черное платье-свитер из farfetch.com в паре с черной меховой безрукавкой — хороший вариант для воплощения лука в стиле smart casual. Хотела бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные замшевые ботфорты.

Черное платье-свитер

Создав ансамбль из черного платья-свитера, можно смело отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в расслабленной обстановке. Говоря об, можно дополнить наряд серыми замшевыми ботфортами.

Черное платье-свитер

Черное платье-свитер будет классным вариантом для непринужденного повседневного лука. Бело-черные кожаные низкие кеды помогут сделать образ менее строгим.

Черное платье-свитер

Черное платье-свитер — идеальный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный лук. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть красные бархатные ботфорты.

Черное платье-свитер

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, которые каждый день выглядят безупречно стильно, тебе понравится ансамбль из черного платья-свитера из farfetch.com и черной кожаной косухи. Почему бы не привнести в этот наряд толику непринужденности с помощью черных замшевых ботинок на шнуровке ?

Черное платье-свитер

Черное платье-свитер в сочетании с зеленым вязаным пончо без сомнений будет обращать на тебя взгляды мужчин. Если говорить об обуви, черные кожаные ботильоны будут классным выбором.

Черное платье-свитер

Сочетание черного платья-свитера и черного пальто смотрится очень красиво, разве нет? Этот образ отлично дополнят черные низкие кеды.

Черное платье-свитер

Черное платье-свитер и черная кожаная стеганая косуха надежно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя составлять неповторимые и практичные образы. Думаешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери светло-коричневые кожаные лоферы с леопардовым принтом.

Черное платье-свитер

Черное платье-свитер и коричневая меховая безрукавка — великолепная идея для простого, но модного лука. Думаешь привнести в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные замшевые ботфорты.